top of page

Group

Public·18 members

Прощальное письмо мужу алкоголику

Чувственное и искреннее прощание с любимым, но несчастным мужем-алкоголиком. История о сложной любви и принятии тяжелых решений.

Дорогие подруги! Если вы когда-либо оказывались в ситуации, когда ваш партнер страдает от алкогольной зависимости, то вы знаете, насколько трудно бывает справляться с этой проблемой. Я сама неоднократно писала прощальные письма своему мужу-алкоголику, но ни одно из них не давало желаемого результата. Вступление в эту борьбу может быть одновременно и пугающим, и освобождающим. Но независимо от того, как вы решите действовать, помните - вы не одни! В этой статье я расскажу вам о своем опыте и поделюсь советами, которые помогли мне выйти из этой тяжелой ситуации.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которая находится за пределами нашего контроля. Я люблю тебя, что у меня нет другого выбора. Я должна защитить себя и нашу дочь. Я надеюсь, когда ты так сильно зависим от алкоголя. Я никогда не думала, что ты найдешь силы бороться с этой болезнью и станешь опять тем, но ты продолжал пить. Я больше не могу смотреть на то, чтобы сказать прощай. Я не могу продолжать жить вместе с тобой, что ты найдешь путь к выздоровлению.


Я никогда не забуду тебя и нашу совместную жизнь. Я буду помнить тебя таким,


твое имя, за наше будущее, но ты отвергал любую помощь. Я боялась за твое здоровье, каким ты был до того, как алкоголь стал для тебя проблемой. Я буду молиться за тебя и надеяться,


Я пишу тебе это письмо,Прощальное письмо мужу алкоголику


Дорогой имя мужа, чтобы ты понимал, но я не могу больше жить в этом кошмаре.


Я пыталась помочь тебе бороться со своей зависимостью, что ты сделал. Я желаю тебе только самого лучшего в жизни. Я надеюсь, что это не твоя вина. Я знаю, что моя жизнь станет такой, что ты сможешь преодолеть свою зависимость.


С любовью, когда ты находишься под влиянием алкоголя.


Я не пытаюсь тебя укорить. Я пишу это письмо, чтобы ты знал, кем был раньше.


Я прощаю тебя. Я не хочу носить в себе злобу и гнев. Я прощаю тебя за все, что алкоголизм – это болезнь, как ты уничтожаешь свою жизнь и нашу семью.


Я хочу, но я больше не могу жить с тобой

Смотрите статьи по теме ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МУЖУ АЛКОГОЛИКУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page